Уважаемые жители Асиновского района!
27 октября 2025
В составе воинской части 41659 проходит службу наш земляк – рядовой Амелин Евгений Александрович (стрелок разведывательного расчета БПЛА), который принимает непосредственное участи в специальной военной операции с 21 мая 2025 года. Он неоднократно демонстрировал свой профессионализм и решительность при выполнении боевых задач.
В сентябре 2025 года в одном из населенных пунктов Донецкой народной республики, рядовой Амелин Е.А. выполнял боевую задачу по прикрытию оператора БПЛА в составе разведывательного расчета по выявлению вражеских позиций и живой силы противника, отразил атаку FPV-дрона, уничтожив его из своего стрелкового оружия.
Благодаря профессионализму и мастерству гвардии рядового Амелина Е.А., разведывательный расчет БПЛА выполнил поставленную задачу, тем самым способствовал продвижению наших подразделений пехоты и достижения нашей общей Победы!
Просмотров: 39
- Общие сведения
- Органы власти
- Общественный совет
- Совет старейшин
- Защита населения от чрезвычайных ситуаций
- Управление имуществом и землями
- Противодействие коррупции
- Взаимодействие с федеральными органами
- Муниципальные финансы
- Муниципальные программы
- Правовая база
- Муниципальная служба
- Информация о работе с обращениями
- Муниципальный контроль
- Жилищно-коммунальное хозяйство
- Почетный житель г. Асино
- Благоустройство и дорожная деятельность
- Формирование комфортной городской среды
- Интернет-ресурсы
- Карта сайта
- Градостроительство
- Малые города
- Инициативное бюджетирование 2020
- Антимонопольный комплаенс
- Порядок обжалования нормативных правовых актов и иных решений, принятых органами местного самоуправления
- Результаты проверок, проведённых в органах местного самоуправления
- Муниципальные услуги
- Прокуратура информирует
- Бесплатная юридическая помощь