среда, 17 декабря 2025 12:24

Уважаемые жители Асиновского района!

27 октября 2025

В составе воинской части 41659 проходит службу  наш земляк – рядовой Амелин Евгений Александрович (стрелок разведывательного расчета БПЛА), который принимает непосредственное участи в специальной военной операции с 21 мая 2025 года. Он неоднократно демонстрировал свой профессионализм и решительность при выполнении боевых задач.

    В сентябре 2025 года в одном из населенных пунктов Донецкой народной республики, рядовой Амелин Е.А. выполнял боевую задачу по прикрытию оператора БПЛА в составе разведывательного расчета по выявлению вражеских позиций и живой силы противника, отразил атаку FPV-дрона, уничтожив его из своего стрелкового оружия.

    Благодаря профессионализму  и мастерству  гвардии рядового Амелина Е.А., разведывательный расчет БПЛА выполнил поставленную задачу, тем самым способствовал продвижению наших подразделений пехоты и достижения нашей общей Победы!

Просмотров: 167

Нравится: 32 Не нравится: 36
Вы поставили оценку.