суббота, 27 апреля 2024 12:16

Визуализация объекта благоустройства в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»

05 марта 2021

Визуализация объекта благоустройства в рамках реализации регионального проекта «Формирование  комфортной городской среды»

В рамках реализации регионального проекта «Формирование  комфортной городской среды» государственной программы «Жилье и городская среда Томской области» в 2021 году планируется закончить начатые в 2020 году работы по благоустройству ул. имени Ленина в г. Асино на участке от жилого дома № 31 до пересечения с ул. Стадионной. Это - работы по устройству линий электроосвещения вдоль тротуаров по  обе стороны улицы.

 В сквере по ул. 9 Мая будет обустроена детская игровая зона с резиновым основанием, выполнен сидячий подиум.

Наряду с вышеперечисленными переходящими объектами запланировано благоустройство общественной территории «Детская площадка в мкр. Сосновка». Данный объект выбран большинством голосов жителей г. Асино в результате проведенного в 2020 году рейтингового голосования  по отбору общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2021 году. Здесь проектом предусмотрены установка детского игрового и спортивного оборудования, скамеек, урн, электроосвещения.

В целом на благоустройство общественных территорий в 2021 году планируется направить порядка 15,8  млн. рублей.

https:// 70.gorodsreda.ru/
#городаменяютсядляная
 

Просмотров: 245