суббота, 20 апреля 2024 03:39

Просим принять участие в анонимном опросе для анализа общей потребности в газификации Асиновского района

27 апреля 2022

Просим принять участие в анонимном опросе для анализа общей потребности в газификации Асиновского района

На сегодняшний день на территории Асиновского района активно ведется строительство газопроводов низкого давления, по завершению строительства которых у населения появится возможность подключиться к газораспределительной сети.

У жителей д. Феоктистовка уже есть возможность пользоваться газом.

На территории г. Асино на завершающей стадии строительство 3 этап газопровода низкого давления. Гражданам, у которых уже выведен газопровод-ввод до границы земельного участка можно обращаться за консультацией, а так же подачей заявления в территориальное структурное подразделение ООО «Газпром газораспределение Томск» - Асиновский участок, расположенное по адресу: Томская область, г. Асино, ул. Тимирязева, д. 13. тел. 8 (38241) 3-35-01, также для подачи заявления можно воспользоваться онлайн-сервисами на сайте компании gazpromgr.tomsk.ru.

Для анализа общей потребности в газификации Асиновского района, просим пройти анонимный опрос на сайте администрации Асиновского района в разделе: Главная/Меню в центре/Опросы/Для анализа общей потребности в газификации Асиновского района.

Просмотров: 596