пятница, 29 марта 2024 14:13

Уважаемые жители города!

12 апреля 2019

С целью надежной охраны, обеспечения сохранности имущества, немедленного реагирования и задержания лиц, совершающих квартирные кражи на территории муниципального образования  «Асиновское городское поселение» рекомендуем:

 

1. Установить в квартирах сигнализацию с подключением на пульт централизованной охраны.

2. При появлении в подъезде посторонних лиц, которые у Вас вызвали недоверие  и подозрение вызовите наряд полиции по телефону «02».

3. Если Вы находитесь дома и при этом посторонние лица пытаются вскрыть замок двери Вашей квартиры, либо замки дверей соседних квартир, не следует вести с ними диалог и не нужно прогонять их. Не поднимая шума, вызовите наряд полиции по телефону «02».

4.  Если Вы, возвращаясь к себе домой обнаружили, что воры проникли в Вашу квартиру, не стоит заходить в нее. Вызовите наряд полиции по телефону «02» и дождитесь сотрудников полиции. В противном случае Вы создаете угрозу утраты следов преступления и своей безопасности.

Если Вы располагаете информацией о лицах, совершающих квартирные кражи или Вы стали свидетелем, сообщите об этом в полицию, позвонив по телефону «02».

Просмотров: 213